Форум » Соревнования » ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ ДО 17 ЛЕТ , PRISHTINA-KOSOVO » Ответить

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ ДО 17 ЛЕТ , PRISHTINA-KOSOVO

sania: U15 - U17 European Championships Prishtina - Kosovo 22-30 September 2017

Ответов - 8

nicobor: sania пишет: http://ewfces.com/finalentrylist.php?id=14&com списки участников Что-то эта ссылка у меня не работает. Вот работающая: http://www.ewfed.com/2017/Prishtina/Start_Book_Prishtina.pdf

nicobor: На этом канале в You Tube будет идти прямая видеотрансляция соревнований: https://www.youtube.com/channel/UCMiuc1_n5mIdyAmjRlh8ZHw/videos?flow=grid&view=57 В браузере Internet Explorer прямая трансляция не работает. Я например смотрю ее в браузере Google Chrome.

это человек: Спортсмены говорят,что хуже чем в косово условий проживания и питания трудно представить,но нисмотря на трудности пожелаем нашим побед!

nicobor: Расписание соревнований (время в Приштине отстает от московского на 1 час): http://www.ewfed.com/2017/Prishtina/CompProg.pdf Здесь будут публиковаться результаты: http://www.ewfed.com/news_det.php?id=171

qwert: Российский штангист Иван Неляпенко завоевал бронзу в весе до 50 кг на юношеском ЧЕ МОСКВА, 25 сен — Р-Спорт. Россиянин Иван Неляпенко стал бронзовым призером соревнований в весовой категории до 50 килограммов на юношеском чемпионате Европы по тяжелой атлетике среди спортсменов не старше 17 лет в Приштине (Косово). В сумме Неляпенко взял 183 кг (80 кг - в рывке и 103 кг - в толчке). Победу одержал румын Валентин Янку (207 кг). Серебро досталось армянину Монте Мхитаряну (193 кг). Юношеский чемпионат Европы в Приштине продлится до 30 сентября. https://rsport.ria.ru/weightlifting/20170925/1126247571.html

nicobor: Поздравления Зулфау Гараеву за победу в весовой категории до 62 кг с результатом 269 кг (127+142)!

qwert: Россиянин Урвачев победил на юношеском чемпионате Европы по тяжелой атлетике МОСКВА, 27 сен - Р-Спорт. Россиянин Александр Урвачев завоевал золото на юношеском чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Приштине (Косово). Урвачев, выступающий в соревнованиях для спортсменов не старше 17 лет в весовой категории до 77 кг, по сумме двух упражнений набрал 313 кг (142 в рывке и 171 в толчке). Серебро взял поляк Патрик Бебен (301, 141+160), бронза у представителя Армении Карена Маргаряна (296, 136+160). Юношеский чемпионат Европы в Приштине продлится до 30 сентября. https://rsport.ria.ru/weightlifting/20170927/1126385376.html