Форум » Соревнования » ЧЕ 2018 среди молодёжи, г.Замосць » Ответить

ЧЕ 2018 среди молодёжи, г.Замосць

qwert: Чемпионат Европы 2018 среди молодёжи, г.Замосць (Польша) EasyWL Live Scoreboard http://www.easywl.com/results/ Live Stream on Facebook https://www.facebook.com/pg/European-JuniorU23-Weightlifting-Championships-2018-Zamo%C5%9B%C4%87-POL-246030166032680/videos/?ref=page_internal EWF Junior&U23 Weightlifting Championships Results and Live Streaming http://www.ewfed.com/ewf-junioru23-weightlifting-championships-results-and-live-streaming.html Start Book Junior & U23 .. http://www.ewfed.com/2018/Junior/StartBook_Zamosc_2018.pdf

Ответов - 5

qwert: Ксения Козина завоевала бронзу на юниорском ЧЕ по тяжелой атлетике МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Россиянка Ксения Козина выиграла бронзовую медаль на юниорском чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в польском городе Замосць. Козина, выступающая в весовой категории до 48 кг, набрала по сумме двух упражнений 153 кг (70 в рывке и 83 в толчке). Победу одержала болгарка Даяна Димитрова (164, 72+92), серебро у Гамзе Каракол из Турции (161, 70+91). Турнир в Польше - первый для российских штангистов после окончания срока отстранения от участия в международных соревнованиях. Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) была отстранена решением Международной федерацией тяжелой атлетики (IWF) в сентябре прошлого года. https://rsport.ria.ru/weightlifting/20181020/1144352553.html

qwert: Мусохранов стал вторым на молодежном чемпионате Европы в Польше МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Россиянин Олег Мусохранов завоевал серебро на молодежном чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в польском городе Замосць. Мусохранов, выступающий в весовой категории до 56 кг, по итогам двух упражнений показал результат 256 кг (115 в рывке и 141 в толчке), уступив лишь итальянцу Мирко Скарантино (258, 116+142). Бронза у украинца Дмитрия Вороновского (235, 104+131). Россияне впервые выступают на международных соревнованиях после завершения срока отстранения Федерации тяжелой атлетики России, который истек 19 октября. https://rsport.ria.ru/weightlifting/20181020/1144354177.html

qwert: Российская штангистка Новицкая победила на юниорском чемпионате Европы МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Россиянка Кристина Новицкая завоевала золото на юниорском чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в польском городе Замосць. Новицкая, выступающая в весовой категории до 53 кг, по итогам двух упражнений набрала 191 кг (85 в рывке и 106 в толчке). Второе место заняла украинка Камила Конотоп (182, 84+98), бронзовая медаль у итальянки Лукреции Маджистрис (179, 80+99). https://rsport.ria.ru/weightlifting/20181020/1144375682.html

Sapa: Поздравляю Яну Мохину и Зулфата Гараева с серебром юниорского ЧЕ! Обидно, что Зулфат стал вторым из-за тактического проигрыша, чисто выполнив все 6 подходов. Это мое предположение, так как в толчке видео отрубилось и следил только по онлайн табло.

Тренер: Поздравляю чемпионку и призеров первенства Европы. Получилось посмотреть рывок у юниоров в 62кг., ощущение такое, что Гараев мог начать рывок с 130кг.,закончить 136-137кг., к сожалению во время толчка трансляция прекратилась, но думою Зульфат мог начать больше в толчке чем 146кг. и закончить 158-159кг. Написал это к тому, что иногда 3-4 подхода лучше,чем такие 6 подходов и 2 место.