Форум » Соревнования » Ташкент 2020 » Ответить

Ташкент 2020

qwert: 6th International Solidarity Championships (6-й международный чемпионат солидарности) https://www.iwf.net/6th-international-solidarity-championships/ Start Book https://www.iwf.net/wp-content/uploads/downloads/2020/02/Start_Book_Tashkent_2020.pdf Live Video https://www.youtube.com/user/IWFmedia Итоговые результаты https://www.iwf.net/new_bw/results_by_events/?event=497

Ответов - 6

qwert: Еще одна попытка. Илья Ильин выступит на международном турнире в Ташкенте. https://vesti.kz/heavyathl/275469/

qwert: Илья Ильин выиграл первый турнир после возвращения Данный турнир был лицензионным к Олимпиаде в Токио. В Ташкенте завершились мужские соревнования в весовой категории до 102 килограммов в рамках чемпионата Международного единства по тяжелой атлетике, сообщает корреспондент Vesti.kz. Победителем международного турнира в этом весе стал казахстанец Илья Ильин. В сумме двоеборья он поднял 355 (160+195) килограммов. Второе место занял катарец Фарес Эльбах - 353 (159+194) килограмма. Бронзовую медаль завоевал штангист из Узбекистана Умарбек Шохназаров. Он поднял 341 (155+186) килограмм. Штангист не стал подгонять вес конкретно к своей категории - до 96 килограммов. При этом в ней победителем вышел спортсмен из Кыргызстана Бекдоолот Расулбеков, поднявший больше Ильина - 375 килограммов. Чемпионат Международного содружества носит статус лицензионного. На нем спортсмены могут завоевать рейтинговые очки, которые будут учитываться в квалификации. Добавим, ранее золотую медаль в копилку Казахстана принес Игорь Сон. Он стал первым в категории до 61 килограмма. https://vesti.kz/heavyathl/276459/

qwert: Илья Ильин выиграл золотую медаль в весовой категории до 102 кг на чемпионате Международного единства по тяжелой атлетике в Ташкенте. В столице Узбекистана Ильин в сумме двоеборья поднял 355 (160+195) килограммов, опередив ближайшего конкурента на два килограмма.

petmed: Нормальный результат. Чуть выше норматива МС СССР. )))

Тренер: С таким результатом О.И.в весовой категории 73кг. не выграть.

Sapa: К сожалению уже очевидно, что Илья не поедет на ОИ...